logo.Energy.Tsvet БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЭНЕРГИЯ" ОТМЕЧАЕТ 15-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ !

Следующий матч в 1 лиге ( Первенство ЦФО)

Следующий матч в 1 лиге ( Первенство ЦФО)

     
              4-5 марта 2017 г., г. Курск

  СШОР "Динамо"  - "Энергия-СДЮШОР 4" 
Курск               Иваново  

                                                                                      
                                   
                                                           Таблица результатов игр

Первенства Центрального федерального округа среди женских команд
сезон 2016-2017 гг.

№  Команды   3     4      5 О   М 
СДЮШОР № 5-Технолог (Белгород)    Х        79:80
  62:56
   55:79
 50:100 
80:101
59:70
56:87
62:78
 50:61
 75:44
 57:77
 53:57
 66:59
64:50
 81:44
 78:59
  22      3   
"Созвездие" (Воронеж)    80:79
  56:62
   79:55
 100:55
      Х  81:47
 53:52
 70:75
 68:66
 83:63
 75:60
 77:48
 84:54
 62:61
 63:53
 78:48
 56:49 
  30    1
"Липчанка" (Липецк)   101:80
  70:59
  87:56
  78:62
  47:81
  52:53
 75:70
 66:68
      Х  60:50
 68:54
 77:70
 89:52
 70:48
 65:50
 81:56
 70:60
   29    2
 4 СШОР-"Динамо" (Курск)    61:50
  44:75
 77:57
 57:53
  63:83
  60:75
 48:77
 54:84
 50:60
 54:68
 70:77
 52:89
     Х  47:64
 50:63
 58:56
 54:53
  21    4
 5 "Энергия-СДЮШОР № 4" (Иваново)  

 59:66
50:64
44;81
59:78

61:62
53:63
48:78
 49:56 
48:70
50:64
56:81
60:70
 64:47
 63:50
 56:58
 53:54
      Х 18    5

Календарь игр
Первенства Центрального федерального округа среди женских команд 1 лиги
сезон 2016-2017 гг

Первый круг.
 
28-29 ноября 2016 года
"Созвездие" (Воронеж) - "Энергия-СДЮШОР № 4" (Иваново)

2-3 декабря 2016 года
"Липчанка" (Липецк) - СШОР - "Динамо" (Курск)

8-9 декабря 2016 года
"Энергия-СДЮШОР № 4" (Иваново) - "Липчанка" (Липецк)

10-11 декабря 2016 года
"СДЮШОР № 5 - Технолог" (Белгород) - "Созвездие" (Воронеж)

24-25 декабря 2016 года
"Липчанка" (Липецк) - "СДЮШОР № 5 - Технолог" (Белгород)
"Энергия-СДЮШОР № 4" (Иваново) - СШОР - "Динамо" (Курск)

21-22 янаря 2017 года
"СДЮШОР № 5 - Технолог" (Белгород) - СШОР-"Динамо" (Курск)
"Созвездие" (Воронеж) - "Липчанка" (Липецк)

30-31 января 2017 года
"Энергия-СДЮШОР № 4" (Иваново) - "СДЮШОР № 5-Технолог" (Белгород)
СШОР - "Динамо" (Курск) - "Созвездие" (Воронеж)




Второй круг.

04-05 февраля 2017 года
СШОР-"Динамо"(Курск) - "Липчанка" (Липецк)

11-12 февраля 2017 года
"Энергия-СДЮШОР № 4"(Иваново) - "Созвездие" (Воронеж) 

25-26 февраля 2017 года
"Созвездие"(Воронеж) - "СДЮШОР № 5-Технолог" (Белгород)
"Липчанка" (Липецк) - "Энергия-СДЮШОР № 4" (Иваново)

4-5 марта 2017 года
"СДЮШОР № 5-Технолог"(Белгород) - "Липчанка"(Липецк)
СШОР-Динамо (Курск) - "Энергия-СДЮШОР № 4" (Иваново)

18-19 мартв 2017 года
СШОР_"Динамо"(Курск) -  "СДЮШОР № 5-Технолог"(Белгород)
"Липчанка"(Липецк) - "Созвездие"(Воронеж)

25-26 марта 2017 года
"СДЮШОР № 5-Технолог"(Белгород) - "Энергия-СДЮШОР №4"(Иваново)
"Созвездие"(Воронеж) - "СШОР_Динамо"(Курск)

8-9 апреля 2017 года
ФИНАЛ
1 ЦФО, 2 ЦФО, 1 МО, 2 МО