logo.Energy.Tsvet    20-21 ноября 2018 года "Динамо-Энергия"Иваново принимает "Спартак" Ногинск. Начало игр в 18.00. ПОДДЕРЖИМ СВОЮ КОМАНДУ!!!

СЛ-2 Юность-Динамо-Энергия 06.11.18

06.11.2018

Сегодня  в  Пензе состоялась первая в сезоне выездная игра "Динамо-Энергии" против  одного из лидеров чемпионата -местной "Юности". В первой половине "Энергия" владела инициативой и контролировала ход матча. К большому перерыву наши девушки вели 30:42. Однако уже к концу третьей четверти счет был равным 61:61. У соперниц солировала мастер спорта международного класса Ольга Сизякова. Сдержать ее  так и не удалось. В итоге она набрала 30 очков и привела свою команду к победе. Обидное поражение 87:77!
      Завтра повторный матч этих же команд. Шансы на победу 50 на 50. За ходом матча можно следить на сайте РФБ - russiabasket.ru. Начало игры в 17.30.